Home
protoierei Alexandr
rebrik
::.:..:::. ..::::.:
protoierei Alexandr [userpic]
потрясающе!

Comments

Да, новый вариант Золушки:)
А вот аналог для контраста

Вот такие вот таланты пропадают:)

:0))))
это не контраст, это фейерверк пошлости.
И ведь она абсолютно уверена, что красива, музыкальна и модна.

''Я что, плохо пою?'':))

Наверное, что-то подобное ожидали и английские судьи от Сьюзен Бойл.

Наверное да:)

Катастрофа!!!
Самое удивительно она полностью уверена в своей неотразимости!!!
Господи помилуй!

Самая обаятельная и привлекательная:)

Для контраста:

Да, видел этого весельчака:)

+100
Раз десять смотрел. И поёт потрясающе, очень хорошо, и сама история удивительна.

а можно вкратце, историю?
я туповат в аглицком языке...

Эту историю уже весь интернет, наверное, знает. Выходит женщина 47 лет на шоу "Британия ищет таланты". Сама она, Сьюзен Бойл, инвалид детства, родовая травма у неё. Живёт на пособие по безработице, ухаживала за больной матерью. Несколько лет назад мать умерла. Единственное счастье у Сьюзен - пение. Она поёт в церковном хоре и вот решила поучаствовать в шоу. Вот она выходит на сцену перед авторитетным жюри, волнуется. Её спрашивают как её зовут, сколько ей лет, откуда она. Спрашивает мужчина: какова Ваша мечта? Сьюзен: стать оперной певицей. Шум и смех в зале, гримасы судей. Ещё вопрос: почему же Вы не стали до сих пор? Она: у меня не было шанса. И спрашивает сама: Вы мне дадите шанс? Ей отвечают в духе, мол, пой, раз пришла. И спрашивают: что Вы будете петь? Она: арию "У меня есть мечта" из мюзикла "Отверженные". И поёт. У судьи-мужика лезут вверх глаза, у женщины опускается челюсть. Сейчас Сьюзен очень популярна, её завалили письмами, восторгами, коммерческими предложениями. Придумать такое было невозможно.

Спасибо! Точно потрясающе :)



знакомый буддист сказал после этого видео ,что видя такое чудо можно думать что Он есть .
Девочке на момент конкурса было 11 лет .сейчас ей 14 .

Обалдеть можно (в хорошем смысле).
Надо поискать скачать ее песни, вот это голосище..!

на youtube.com было несколько её песен и если ен ошибаюсь ,то у неё было и пара альбомов

Отлично. Но мне больше понравилась блондинка в зеленом платье в жюри. :)

http://topnews.ru/video_id_4975.html - Поет Сьюзен Бойл, запись 1999 года

Здорово!

Что действительно потрясающе, так это Ваша наивность :)
http://alexbogd.livejournal.com/703397.html

Значит со мной еще не все потеряно :0)

Недавно расстались с водителем и его машиной, который помогал нашим приходам.
Шофер он отменный и машина всегда на ходу, вот только все у него гады, а тот, кто не гад - прагматичный, сребролюбивый "гаденыш".

Давайте быть выше. Может там и есть элемент коммерции и фальши. Сам не раз бывал на ток-шоу, знаю эту кухню изнутри. Но сама Сьюзан очень позитивна и непосредственна. В мире победившего прагматизма и потребительства это - уже много. И вспомните - диавол не верил в искренность Иова. А нам лучше искать доброго: "Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое".

мы смотрели эту передачу, когда она вышла (тут в Англии)...мурашки бегали по коже от ее голоса.
Сюзан уже и в Америке побывала и во многих передачах..Не сходит с первых полос газет...вобще очень радостно за нее, даже если она не выиграет. Смотрела интервью с ней, она очень простой, искренний человек. В нее тут все влюбились и называют "наш лохматый ангел":)Британия страшно гордится своими талантами:) Но Сюзан имидж уже сменила, и прическу, и брови:)
Еще есть в интернете ссылка на ее песню, которую она записала много лет назад и отдала своим друзьям. Тоже потрясающее исполнение.

кстати, на видео - "мужик" с белыми зубами - Саймон Кауэлл, известный продюссер-миллиардер. Страшно ехидный дядька, но знает свое дело, знает о чем говорит. Его ненавидят и в то же время обожают:) Когда Сюзан запела у него так денежные знаки и запрыгали в глазах на первых нотах:)

Посмотрите на этого ангела!!!!! конкурентка достойна Сюзан Бойл. (не знаю, как вставить все окошко, сорри:)

http://www.youtube.com/watch?v=D4mB94ejivU&feature=topvideos